Руководитель спортивного клуба

Смирных Константин Викторович.
    Физическая культура

С 1 декабря 2022 года в МБОУ «Дружбинская СОШ» успешно функционирует школьный спортивный клуб «Дружба» - общественная организация учителей и учащихся способствующая развитию физической культуры и спорта в школе. Все участники воспитательно-образовательного процесса объединились вокруг общего дела: были определены цели и задачи клуба, разработана нормативно-правовая база ШСК: Положение ШСК, избран Совет клуба, составлен план мероприятий, проведен конкурс, в результате которого появилось название ШСК «Дружба»
    Большой самоценностью ШСК является роль Школьного спортивного клуба в создании механизмов ученического самоуправления в развитии физической культуры и спорта по всем направлениям деятельности. Открытие Школьных спортивных клубов на базе образовательных учреждений – это перспектива будущего в системе образования.

Расписание спортивно- массовых мероприятий
    ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА «Дружба»
    МБОУ «Дружбинская СОШ»

Название/руководитель 1 группа 2 группа 3 группа
    Смирных К.В
    Вторник 14.30 Вторник 15.15 Вторник 16.00
    Теннис
    Смирных К.В.
    Четверг 14.30 Четверг 15.15 Четверг 16.00
    Смирных К.В.
    Понедельник 14.30 Понедельник 15.15 Понедельник 16.00
    Мероприятия Пятница 15.30 Пятница 15.30 Пятница 15.30

Новости спортивной жизни

Оказание первой доврачебной помощи.
    31 мая 2022

31 мая в МБОУ "Дружбинская СОШ" прошел ежегодный туристический слет
    ученик 1 класса Сергей Масленников продолжает спортивные традиции своей семьи.
    01 ноября 2022, 10:00

На осенних каникулах прошли спортивные состязания младших школьников "Ура, каникулы!"

Документы ШСК